Администрация городского поселения "Поселок Пятницкое" муниципального района "Волоконовский район" Белгородской области
Волоконовский район Белгородская область

Фестиваль "Белгородское лето-2022"

Автор: Бондаренко Екатерина Алекса...
Фестиваль "Белгородское лето-2022".
На территории городского поселения "Поселок Пятницкое" состоялось открытие уличного фестиваля «Белгородское лето - 2022». Жителей и гостей п. Пятницкое с таким замечательным событием поздравил глава администрации Волоконовского района С.И. Бикетов. Незабываемые впечатления зрителям подарили:
Сводный духовой оркестр п. Пятницкое (руководители А. Повидыш и П. Яровой), НСК ансамбли "Вольница" и "Веселуха" (руководитель А. Сотников), ансамбль мажореток (руководитель Н. Степаненко). В завершении мероприятия первый заместитель главы администрации поселения Н.В. Носатова от имени всех зрителей поблагодарила артистов за доставленное удовольствие, прекрасные номера художественной самодеятельности и пригласила всех присутствующих на праздник, посвящённый 310-ой годовщине поселка Пятницкое, который состоится 18 июня 2022 года.
#ПосëлокПятницкое