Администрация городского поселения "Поселок Пятницкое" муниципального района "Волоконовский район" Белгородской области
Волоконовский район Белгородская область

Автор: Бондаренко Екатерина Алекса...
Поздравление жителей городского поселения "Поселок Пятницкое" с Днем пожилого человека.

Забота и внимание к старшему поколению имеет важное значение для всего нашего общества. Ведь каждый гражданин лучшие годы своей жизни посвятил труду на благо своей Родины. Они прошли большой жизненный путь, и нам иногда требуется их мудрый совет. Пожилым людям зачастую важны не столько большая физическая помощь, сколько внимание, забота со стороны молодежи, общение и осознание того, что в них нуждаются. У праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи. Глава администрации городского поселения «Посëлок Пятницкое Меньщиков Е. П. совместно с серебряным волонтёром Шипиловой Л.С. и волонтёром Ивановой Т. А. поздравили пожилых жителей поселения, пообщались с ними, вручили им цветы.